• 市长信箱
  • 调查征集
  • 作品征集
  • 办件公示
案件答复选登
事件编号 1111
事件名称 路灯损坏
事件位置
案件状态 已办结
问题类型 城市管理
诉求时间 2016-12-13
事件描述

路灯损坏

事件回复

我们尽快修复

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统