• 市长信箱
  • 调查征集
  • 作品征集
  • 办件公示
案件答复选登
事件编号 788999999
事件名称 垃圾桶损坏
事件位置 胜利路
案件状态 处理中
问题类型 城市管理
诉求时间 2016-12-14
事件描述

胜利路垃圾桶坏了

事件回复
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统